Branmovar

Смысл жизни

4 сообщения в этой теме

Привет из Новосибирска! А кто-нибудь еще задумывался о смысле жизни? Меня иногда такие мысли посещают, но ответа сам себе еще не дал.  Хотел бы другие мысли по этому поводу послушать. И кто, где нашел ответ для себя на этот вопрос.

0

Поделиться сообщением

Ну вас и занесло в философию. Мне кажется за чем искать глубокий смысл в нашем существовании? Живи и радуйся. Главное зла не делать никому.

0

Поделиться сообщением

Не когда об этом думать. Работа, семья, ипотека, три кредита. Вот детей на ноги поставить и есть наша цель. И в люди их выбить. Другого смысла нет, так и в  Библии написано.

0

Поделиться сообщением

Так-то оно так, но мне кажется что не все так просто. Это все приземленно. Мне ближе все таки буддийская философия. Но конечно я не собираюсь заниматься медитацией, хотя в этом ничего плохого собственно нет. Но вот может кому, будет интересно есть такая система как  "Дизайн человека", которая и помогает найти свое предназначение и смысл в жизни. На сайте можно сделать расчет карты и ее расшифровать https://human-design.space/dizajn-cheloveka-raschet-karty/  К религии не имеет отношения если что.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас