MikePhill

стоматология в Химках

7 сообщений в этой теме

Подскажите, в какой стоматологии в Химках стоит сделать профессиональную  чистку  зубов  по разумной цене и  сделать качественное их  отбеливание. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, в  Химках   Вам стоит отправиться в клинику  стоматологии и имплантологии  Yourmed  .  Удаление зубного камня  происходит с помощью ультразвука,  а полировка  делается   специальной пасты Airflow .  А уже после этой процедуры через некоторое время можно будет отбелить зубы , а узнать стоимость такой услуги можно тут.

0

Поделиться сообщением

Если хотите недорого отбелить свои зубы , то стоит отправиться в стоматологию Дентал , там работают неплохие специалисты , которые смогут Вам помочь. 

0

Поделиться сообщением

Попробуйте отправиться  в стоматологию Полистом, там Вы сможете отбелить зубы  профессиональным способом   ZOOM , стоимость услуги стоит от десяти тысяч и выше. 

0

Поделиться сообщением

Привет, мой сосед спортсмен решил сделать себе зубы. Вот в этой клинике https://gidimplant.ru/ он узнал много полезной информации об имплантации. Было занятно, если честно. 

0

Поделиться сообщением

И я бы не отказался от профессиональной чистки,  но где то поближе к дому, предпочтительно м. Савеловская. Заметил что в нижнем ряду образовались камни, нужно их снять чтобы не усугубить проблему.

0

Поделиться сообщением

Aalex,  территориальное удобство конечно важно,  но в первую очередь выбирают специалиста и клинику. У меня как только начинаются проблемы с зубами, езжу вот в эту московскую клинику https://dentaguard.ru . Недавно удалял, без каких либо осложнений. Записался на отбеливание и чистку на апрель. Кстати вроде у них возле Савеловской есть кабинет,  посмотрите на сайте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас