Fyyxx

Хочу заняться спортом

10 сообщений в этой теме

Я работаю в офисе допоздна, потом на машине домой, и так уже 5 лет. Фигура у меня испортилась, появился живот. Хочу как-то подкачаться что-ли, но в спортзал ходить времени нет. Как это правильно можно сделать дома? Может есть среди вас тренеры? 

0

Поделиться сообщением

У вас выходных, что вообще нет? Можно же хотя бы по воскресеньям бассейн посещать, у вас же сидячая работа, спина скоро может начать болеть!  С помощью плавания можно всю фигуру подтянуть.  Если хотите подкачаться, то купите гантели и по 30 минут через день занимайтесь, результат не заставит себя долго ждать. Вот статья о том, как накачать бицепс с гантелями, она вам поможет  https://musclefit.info/kachaem-biczeps-s-gantelyami/

0

Поделиться сообщением

У меня тоже нет времени на зал, но у меня есть сила воли, я каждое утро перед работой бегаю 20 минут по любой погоде. Дома качаю пресс, отжимаюсь, ещё эллипс хочу купить.

0

Поделиться сообщением

Сейчас же можно онлайн тренера себе найти или какого-нибудь блогера-спортсмена смотрите и спрашивайте у него совета!

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2021 в 10:13, Subaru сказал:

У меня тоже нет времени на зал, но у меня есть сила воли, я каждое утро перед работой бегаю 20 минут по любой погоде. Дома качаю пресс, отжимаюсь, ещё эллипс хочу купить.

Вот я тоже думаю купить домой тренажер. В зал ходить не получается, ненормированный рабочий день, нет какого-то режима. А дома можно будет заниматься в любое свободное время, когда тебе удобно. Но только я беговую дорожку хочу взять. Поспрашивал у ребят, и мне тут посоветовали спортивный интернет магазин у нас в Краснодаре https://fit-lab.ru/  Там большой каталог, но честно говоря, не могу определится пока с моделью. Разброс цен очень большой. Если тут есть опытные спортсмены, дайте совет - на что обращать внимание в первую очередь при выборе? Для занятий дома какие характеристики будут оптимальными? Просто не хочется за навороты ненужные переплачивать, сами понимаете

0

Поделиться сообщением

Для меня спасением стали домашние тренировки с гребным тренажером концепт , а вот занятия на беговой дорожке не принесли желаемого результата

0

Поделиться сообщением

тоже ищу хороший спортзал или фитнес-центр

0

Поделиться сообщением

Думал, как с пользой провести выходные. Решил, что займусь спортом, чтобы быть в тонусе. В ПСК Высота можно заняться сквошем. Там все предусмотрено в интересах клиента. Опытные тренера, под руководством которых можно научиться и отточить навыки своей игры в сквош. На сайте https://visotasport.ru/ можно узнать о них подробно. Собираюсь обращаться к ним и дальше, так как можно провести время с пользой, что важно.

0

Поделиться сообщением

Надо бы тоже себя в форму привести. 

0

Поделиться сообщением

Встал вопрос, как заниматься спортом. Это важно, так как здоровье оставляло желать лучшего из-за такого темпа жизни. У меня постоянно много дел, но нашел время, чтобы посетить фитнес-клуб Come On Gym.  Там можно посещать занятия вместе с сыном. На время тренировок можно оставить своего ребенка под присмотром наставников в игровой комнате. На сайте https://comeongym.ru/clubs/aviapark/ познакомился с фитнес клуб динамо подробно. Желаю клубу успехов и больше клиентов. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас