Silan

Нужен совет.

6 сообщений в этой теме

Хочу обратиться к профессиональным строителям за советом, так как сам далек от этого дела. Необходимо отремонтировать крышу небольшого производственного здания, покрытую старым рубероидом. Особо вкладываться не вижу смысла, так как здание в аренде. Посоветуйте, какой материал можно использовать.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то это проблема арендодателя, с которым у вас должен быть заключен договор, и которому вы платите арендную плату. Я бы на вашем месте не спешил принимать подобные решения.

0

Поделиться сообщением

Обстоятельства могут быть разные, и если вы все-таки приняли решение о том, что будете самостоятельно проводить ремонтные работы, могу сказать одно. Если покрытие кровли выполнено из рубероида, то и для ремонта лучше использовать тот же материал.

0

Поделиться сообщением

Очень трудно давать какие-либо советы вслепую, не видя характера повреждений кровельного покрытия, не зная окружающих его технических условий и прочих технологических факторов. Тем не менее, если вас интересует кровельный материал именно эконом-класса, советую выбирать "Бикрост": https://nabchelny.suarmarket.ru/products/bikrost-hkp Цена за рулон не превышает тысячи рублей, а длина рулона десять метров, думаю, он как раз подходит под ваши условия.

0

Поделиться сообщением

В 05.02.2021 в 05:53, Silan сказал:

Хочу обратиться к профессиональным строителям за советом, так как сам далек от этого дела. Необходимо отремонтировать крышу небольшого производственного здания, покрытую старым рубероидом. Особо вкладываться не вижу смысла, так как здание в аренде. Посоветуйте, какой материал можно использовать.

Рубироидом перекрыть не вариант? Знаю, что промышленные здания так и делают, меняют старый рубироид на новый. К сожалению под действием природных явлений, его приходится переодически менять

0

Поделиться сообщением

Привет, советую приобрести ризолин. Он действительно обладает прекрасными гидроизоляционными и декоративными свойствами. Рекомендую приобрести его тут https://rezolin.ru ,вариант просто отличный. Меня все устраивает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас