shumm

Вопрос по поводу тяговой АКБ

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте форумчане, я из Москвы. Тяговый аккумулятор моего складского погрузчика быстро разряжается в последнее время. Подскажите, возможно ли его восстановить, кто-нибудь сталкивался из вас? Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Приветствую. Насколько знаю сам, то отремонтировать тяговую АКБ возможно, причем после данной процедуры аккумулятор пригоден к использованию ещё длительное время. И к тому же обойдется по деньгам это в разы дешевле, чем покупка новой тяговой АКБ. А обратиться насчет восстановления аккумулятора в Москве можно и сюда https://www.intertehcom.ru/ .

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что лучше все-таки не рисковать, не морочить себе голову, ведь если и произвести ремонт тягового аккумулятора, то не факт, что он будет ещё работать. В общем лучше новый приобрести, я именно так и делаю.

0

Поделиться сообщением

Было дело, как-то пользовался услугой восстановления тяговой АКБ, и хочу заметить, что она работает нормально. Так что и вам рекомендую попробовать отремонтировать аккумулятор, только главное к опытным специалистам обратиться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас