Увася

Как продвинуть свой интернет магазин?

6 сообщений в этой теме

Всем привет из Пензы. Такой вопрос, кто то разбирается в сайтах и продвижении, посоветуйте, с чего начать, и что нужно сделать? У меня есть свой  интернет магазин  с детскими товарами, но посетителей очень мало. 

0

Поделиться сообщением

А сам интернет магазин вы заказывали у специалистов, или самостоятельно  делали? Обычно специалисты, которые делают сайты, они же и продвижением занимаются. 

0

Поделиться сообщением

Если вы хотите привлечь потенциальных покупателей в ваш интернет магазин. то продвижение конечно же необходимо. Могу вам посоветовать обратится к СЕО-специалистам, которые этим профессионально занимаются, они в короткие сроки смогут вывести ваш сайт в ТОП. Вот к примеру сюда можно обратится     https://cyberseq.ru/services

0

Поделиться сообщением

Если вы только недавно открыли свой интернет магазин, то это вполне нормально. что посетителей мало. Для раскрутки нужно время, ну и деньги естественно. так как любая реклама стоит денег. 

0

Поделиться сообщением

а кто по Украине знает хороших специалистов?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vsevolod35 сказал:

а кто по Украине знает хороших специалистов?

Продвинуть свой сайт можно попробовать своими силами, но я бы не советовал, лучше и правда найти нормальных мастеров, которые знают уже как всё нужно сделать и выполнят работы быстро и с результатом. Я работаю с этой https://seo2.ua/ компанией, мне понравилось, что здесь специалисты точно могут продвинуть ваш портал качественно, поднять важные показатели сайта и, тем самым, привлечь новых клиентов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас