7 сообщений в этой теме

Привет из Калининграда. Подскажите - как от коллекторов отвязаться? Телефон обрывают каждый день с утра до вечера. Да, я знаю, что на мне большой кредит висит. Но если денег нет, то что толку звонить? 

0

Поделиться сообщением

Как что толку? Чтобы вы не расслаблялись, а искали хорошую работу. Все равно ведь придется долги отдавать - как ни крути. Так зачем с этим тянуть? 

0

Поделиться сообщением

Можно подумать, что в Калининграде так просто найти высокооплачиваемую работу. К сожалению, это не так. Так что я очень хорошо понимаю автора. Сама в этом году работу потеряла, новую еле нашла. Но вообще, если проблема именно в долгах по кредиту, то может вам поискать информацию о том, как признать себя банкротом: https://kld.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/ ?

0

Поделиться сообщением

Банкротство могут оформить далеко не все. Там есть ряд условия, которым надо соответствовать. Вы бы изучили информацию да посмотрели - получится у вас или нет.

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужно сделать банкротство, то обратите внимание на сервис https://czp-msk.ru ,прекрасный центр защиты прав, мне он нравится полностью во всем. Так что рекомендую. 

0

Поделиться сообщением

Вы что, правда думаете, будто коллекторов остановит то, что должник объявит себя банкротом? Они, извините, плевать хотели на действующее законодательство. Их основная задача - выбить из должника деньги. Любыми путями.

0

Поделиться сообщением

Да уж, неприятная ситуация

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас