Fyyxx

Где найти любимую?

8 сообщений в этой теме

Я человек занятой, много работаю, прихожу в 20 00 домой, на выходных участвую в автогонках. Времени на личную жизнь нет. А мне уже 27 лет, хочу жениться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 лет –  это не так уж и много для мужчины, успеете ещё жениться, стройте карьеру. Я только в 34 года стал думать о серьёзных отношениях и в 36 женился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до 20 00 работаю, но после успеваю сходить в бар, в ночной ключ, в спортзал, там девушек полно, выбирай любую. Вы сами виноваты, вам нужно почаще выбираться в люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали искать девушку на сайте знакомств? Вот у меня друг есть, он тоже работал 24 на 7 и ему некогда было по барам шастать, он человек серьёзный, воспитанный, без вредных привычек,  и девушку себе скромную и красивую искал. Он полгода делал мониторинг анкет девушек на этом сайте. Потом нашёл красавицу из Москвы, бизнес леди, теперь они живут вместе, скоро свадьба!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую спешить с этим, потому что жениться вы всегда успеете, а вот погулять всё ещё хочется, думаю. Я знакомлюсь с девушками тут https://ruamo.ru на сайте, мне нравится, что здесь анкеты проверенных девушек, так что фото полностью отвечают тому, что вы видите на сайте в анкетах. К тому же, здесь девушки, которые точно знают чего хотят, поэтому если вы состоятельный мужчина, то сайт вам подойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже решили скрепить наш союз. Подали заявление в загс. Так там очередь на несколько месяцев вперед. Хорошо, что сейчас появилась возможность оформить все в ускоренном темпе. Есть такие фирмы https://www.marriage.lviv.ua/, которые этим занимаются. Если вам интересно, на сайте у них вся детальная информация и данные для связи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сейчас хватает сайтов знакомств, поэтому не проблема найти там девушку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело жить одним днём, а при этом годы пролетели. Задумался над тем, что все уже семейные и с детьми, а я один до сих пор. В общем задумался над этим крепко и решил, что надо быть более серьезным. Да, и родители постоянно твердят о внуках и так далее. Я нашел хороший сайт знакомств "Мамба" https://www.mamba.ru/ru/landing/russia/marii-el/yoshkar-ola-4274, где для пробы зарегистрировался и как оказалось не бесполезно, здесь меня ждала та самая от которой хочется иметь детей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас