brekost

Топливный фильтр

7 сообщений в этой теме

По -моему у меня топливный фильтр требует замены, кто знает   как это можно проверить и где в случае необходимости можно в Пензе новый топливный фильтр купить?

0

Поделиться сообщением

Срок эксплуатации топливного фильтра зависит от качество топлива, которое вы использовали, если топливо не очень, фильтр  нужно менять  через каждых 10 000 километров. По каким признакам вы решили, что он вышел из строя?

0

Поделиться сообщением

Мой автомобиль начал глохнуть на холостом ходу, и е щё возрос расход горючего, я думаю это из-за топливного фильтра, сосед по гаражу сказал, что если что его можно почистить компрессором.

0

Поделиться сообщением

Признаки, которые вы перечислили,  действительно свидетельствуют о том, что топливный фильтр вышел из строя,  но не советую вам  его чистить, лучше новый купить.

0

Поделиться сообщением

Я например всегда, когда моя машина начинает чудить, сразу  проверяю топливный фильтр и если причина в нём, покупаю новый,  никогда не чистил его  компрессором, но слышал, что некоторые такое практикуют, тем не менее я вам тоже советую приобрести новый топливный фильтр https://penza.promintel.com/catalog/filtry/fleetguard/toplivnye/

0

Поделиться сообщением

какой фирмы будете заказывать?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Мне нужно было воздушный фильтр для грузовиков купить и посоветовали обратиться в компанию https://difa-avk.ru/vozdushniye-filtry/filtry-dlya-gruzovih-avto/ , где изготавливают качественную продукцию. Воздушный фильтр защищает двигатель от загрязнений. Я вам рекомендую менять все фильтра регулярно. Делаю ТО приблизительно каждые 10 тыс км. Это позволит повысить ресурс всех агрегатов! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас