4 сообщения в этой теме

Привет форумчане. Планирую открыть мини-гостиницу, сейчас как раз думаю, какие замки выбрать, чтобы прослужили долгий срок. Посоветуйте, какие замки лучше приобрести для таких целей? Что скажете?

0

Поделиться сообщением

Как вариант, можно закупить функциональные электронные замки для гостиницы, которые в свою очередь обеспечивают безопасность, так как посторонние люди не смогут войти в номер. К тому же, это намного удобнее с точки зрения того, что человеку не нужно носить с собой ключи, а карту можно без проблем положить в кошелек. А найти и подобрать современные электронные замки для гостиниц можно и здесь https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ .

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, лично я бы не стал тратиться на дорогостоящие электронные замки, ведь можно приобрести и надежные механические замки, которые прослужат не один год, и при этом стоят дешевле.

0

Поделиться сообщением

Это смотря на какую сумму вы рассчитываете. Если хотите установить по-настоящему качественные долговечные замки, то присмотритесь к электронным, а если желаете сэкономить, выбирайте механические.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас