Увася

Сайты где можно заказать билеты на поезд?

6 сообщений в этой теме

Всем привет из Москвы. Друзья. посоветуйте какой ни будь нормальный  сайт в интернете, где можно заказать билеты на поезд. Мне нужно ехать из Москвы во Владимир на следующей неделе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно покупаю билеты на с ЖД вокзале, не доверяю сайтам, всегда переживаю, вдруг меня обманут, или что то пойдет не так. На ЖД вокзале в кассе как то надежней. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы не доверяете онлайн сервисам по продаже билетов,  есть проверенные сервисы которые все знают, и у которых хорошая репутация, тем более, в онлайн заказать билеты на много удобней и проще, ненужно тратить время,  ехать на  вокзал, стоять в очереди.  Могу вам порекомендовать хороший сервис, где вы сможете купить билет на поезд   https://www.svyaznoy.travel/rway/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю заказывать билеты в онлайн режиме. А в случае, если что то пойдет не так,  или поездка отменится, можно сдать билеты также в онлайн режиме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если вам нужен большой выбор билетов, воспользуйтесь сервисом https://2go2.kz ,вариант просто отличный. Мне нравится полностью во всем.  
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу Вам посоветовать сайт, где я бронирую жд билеты онлайн - это ресурс  Avia-all.ru  . Я  там же стараюсь покупать горящий тур — это гораздо выгоднее и благодаря низкой цене можно выбрать отель с самыми лучшими условиями. Подпишитесь на рассылку и регулярно будете узнавать об актуальных горящих турах, билетах и многое другое . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас