Nevskiy

Боль в задней поверхности бедра при силовых нагрузках.

6 сообщений в этой теме

Всем привет из Москвы. Ребята. есть тут те кто увлекается  спортом, а именно силовыми нагрузками.  Я не давно начал заниматься дома силовыми нагрузками, и почувствовал боль в задней поверхности бедра. У кого такое было, что делать, как избавится от боли, и  стоит или не стоит продолжать дальше тренировки? 

0

Поделиться сообщением

Ваши симптомы напоминают мне хамстринг- синдром    https://clinicamalyshevoy.ru/product/vnutrimyshechnaya-blokada-pri-xamstring-sindrome/     такое бывает при силовых нагрузках. многие спортсмены с этим сталкиваются. Наверняка вы перетренировались. Пока что лучше на время отложить тренировки, дабы не навредить себе еще больше. И обязательно покажитесь врачу. 

0

Поделиться сообщением

А почему вы не обратились к тренеру, зачем самому тренироваться, если не умеете и не знаете как правильно. По началу. пока освоите всю программу, можно с тренеру, а потом уже самостоятельно тренироваться. 

0

Поделиться сообщением

Может быть у вас растяжение в этой части бедра, не стоит пока что продолжать заниматься, отложите свои нагрузки на потом, когда все заживет. И обязательно покажитесь врачу. 

0

Поделиться сообщением

В 25.01.2021 в 03:01, Nevskiy сказал:

Всем привет из Москвы. Ребята. есть тут те кто увлекается  спортом, а именно силовыми нагрузками.  Я не давно начал заниматься дома силовыми нагрузками, и почувствовал боль в задней поверхности бедра. У кого такое было, что делать, как избавится от боли, и  стоит или не стоит продолжать дальше тренировки? 

Ваш случай очень похож на симптомы фибромиалгии, которая охватывает мышца поясничной части спины и в большинстве случаях появляется после завершения спортивных тренировок. в этом случае я, как спортсмен с опытом, рекомендую Вам использовать мазь от боли в мышцах, про которого я узнал на https://allslim.ru/4463-prichiny-i-sredstva-ot-boli-v-myshtsah.html. Рекомендую по опыту. 

0

Поделиться сообщением

В 25.01.2021 в 03:01, Nevskiy сказал:

Против таких болей в в области спины и бедра рекомендую использовать  разогревающую мазь для мышц  Namman Muay. Это очень эффективная тайская мазь. Подробнее насчет данного разогревающего маза можно узнать на https://med-tutorial.ru/med-article/53-krasota-telo/kak-deistvuet-razogrevayushhaya-maz-i-dlya-cego-ona-nuzna-1

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас