Marcus

Нравится девушка.

4 сообщения в этой теме

Не заметил, как соседка превратилась в прекрасную девушку, да что там говорить, я просто голову потерял. А с какой стороны к ней подступиться, не знаю, она такая вся неприступная, настоящая королева. Посоветуйте как ей дать понять, что я к ней неравнодушен? Калининград. 

0

Поделиться сообщением

Намного проще завязать беседу в соцсетях, она же вас хорошо знает, и наверняка ваши послания без ответа не останутся. Начните с самых невинных, ни о чем не говорящих тем, а там уже от вас зависит, как все пойдет. 

0

Поделиться сообщением

А это не смешно, с соседкой через соцсети мосты наводить?! Тут все намного проще, поверьте моему опыту, неприступный вид, это только понты, девушки всегда так делают, когда парень им нравится. Просто подойти и пригласить на свидание слабо? Это лучшее, что может сделать настоящий мужик. 

0

Поделиться сообщением

Иногда да, надо нахрапом, но не на всех это действует, кого-то может наоборот отпугнуть. Я как советую сделать, закажите ей букет цветов, с доставкой на дом, и не какой-нибудь хиленький, а шикарные розы, или тюльпаны. Кстати знаю где в Калининграде можно купить цветы из Голландии, постоянно там заказываю, гляньте ассортимент: https://cvetok39.ru/bouquets/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас