mers

Нужен совет

7 сообщений в этой теме

Подскажите, где продаются полиэтиленовые мусорные пакеты хорошей прочности в Туле? А то мне нужно приобрести такие мешки в большом количестве. Где вы приобретаете данные товары?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Полиэтиленовые мешки для мусора можно купить оптом здесь в Туле https://tula.mirpack.ru/catalog/meshki-polietilenovye/ . Сам как раз и стараюсь покупать мусорные пакеты у организаций с хорошей репутацией, где можно подобрать и купить в большом количестве подходящие мешки для мусора нужного объема и повышенной прочности. И по цене выходит недорого.

0

Поделиться сообщением

Я лично обращался в компанию Тульская упаковка, где и приобрел полиэтиленовые мусорные мешки оптом. Может и вам попробовать обратиться в эту компанию.

0

Поделиться сообщением

А мне не так давно приходилось покупать мешки для мусора в организации Оптима пласт, причем изделия вполне-таки прочные, по крайней мере у меня ничего не рвалось.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, как найти хорошие мешки в Старом Осколе

0

Поделиться сообщением

Строительные мешки наверное на рынке можно купить

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужен большой выбор таких мешков, то поищите отличные варианты тут https://meshki-staryj-oskol.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ ,здесь представлен просто шикарный каталог. Меня он порадовал, если честно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас