awwwml

Покупать права или дальше пытаться?

3 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток. Предлагаю рассмотреть ситуацию: молодой парень, щегол, пацан, сопляк (как вам удобно) окончил автошколу и полтора года не может сдать экзамен. Причем теорию (самому смешно, правда). За 6-7 попыток (со счета уже сбился) я наглядно убедился, что от меня ждут котлету. Если вы считаете, что я реально настолько тупой, лучше не тратьте свое время на набор текста, серьезно. Я действительно убедился и понял, чего от меня хотят. Естественно появились мысли получить права более простым и всем известным способом. ВАЖНО! Теперь активирую защиту от слов аля "придурок малолетний", "до первого перекрестка" и всех подобных в самых разных трактовках. За эти полтора года я рассмотрел все за и против, все риски, прекрасно понял, какая возлагается ответственность (от моральной до уголовной). Но вопрос вот в чем. Точнее, даже вопросЫ.
1) Все таки, стоит ли упростить себе жизнь, или лучше бараном (в хорошем смысле) стоять на своем и продолжать пытаться.
2)Если упрощать жизнь, то с чего и как начинать карьеру автомобилиста? Повторюсь, автошколу я окончил, более того, выпендрюсь, площадку делал отлично, город хорошо. Но все же на подсознательном уровне, получив права как все, чувствовал бы себя более уверенно на дороге. Может стоит как то тренироваться за городом?
Очень надеюсь на ваше понимание, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Не нужно изобретать велосипед, как говорится, а стоит прислушаться к тем, кто сталкивался с вопросом и узнать все таки, как получить права разных категорий с минимальными затратами времени, денег и нервов. Я также могу рассказать, как получить права на бульдозер самостоятельно https://kupit-prava-1.com/prava-spectehnika/buldozer или другую спецтехнику и при этом, никак не нарушив законодательство. Поэтому пишите, расскажу детали! 

0

Поделиться сообщением

Продолжайте сдавать пока не выучите все. Тем более у вас есть сомнения по езде.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас