Vetrovv

Как состыковать линолеум

6 сообщений в этой теме

Кто даст совет, какой материал мне использовать, для того, чтобы состыковать линолеум на порогах комнат? А то ума ни приложу, что желать со стыками.

0

Поделиться сообщением

Я вообще ничего не делал для того, чтобы как-то облагородить стыки линолеума на порогах дверных проемов. Просто приклеил края соответствующим клеевым составом.

0

Поделиться сообщением

Чтобы облагородить стык линолеума на порогах, Купите один из таких т-образных профилей https://profil-opt.ru/t-obrazniy-profil/  . И не советую перенимать идею Rolex, потому как склеенные края линолеума  неподходящим составам могут в любой момент отклеиться и у вас будет большая проблема с полом.

0

Поделиться сообщением

Вот почему я не стал использовать линолеум пи устройстве полов в своей квартире, из-за того, что стыки непросто сделать качественно, даже при помощи т-образных профилей.

0

Поделиться сообщением

Не так давно, в наш фитнес-центр мы уложили новое напольное покрытие. У этой компании https://grabo-ltd.ru/product-category/kommercheskii-linoleum/ заказали гомогенный линолеум , которые обладает высоким классом износостойкости. За ним легко ухаживать, уборка не занимает много времени, в отличие от нашего прошлого покрытия. Большой выбор цветов облегчил нам задачу, так как мы сразу смогли найти подходящий оттенок для нашего интерьера. Порадовала гарантия на 10 лет, которую нам предоставили.

0

Поделиться сообщением

я не стал использовать линолеум пи устройстве полов в своей квартире, из-за того, что стыки непросто сделать качественно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас