shumm

Проблемы с дисками

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, я из Москвы. При езде диски моего автомобиля повредились, деформировались. Кто сталкивался с подобными проблемами, есть ли смысл реставрировать диски, как вы считаете? Что вообще посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, на вашем месте я бы лучше приобрел новые диски для машины, и не морочил себе голову. Но если конечно у вас с деньгами напряжно, то в принципе можете попробовать отремонтировать диски.

0

Поделиться сообщением

Могу сказать со своего опыта, что сейчас существует множество организаций, автосервисов в Москве, которые предоставляют услуги ремонта стальных автомобильных дисков при помощи специализированного оборудования. Причем по стоимости правка дисков авто выходит намного дешевле, чем приобретение новых. Так что если вам интересно, можете здесь почитать более подобно о реставрации дисков http://pravkadiskov.ru/ .

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Сам относительно недавно обращался к специалистам по поводу ремонта дисков собственного автомобиля, и мне лично результат понравился, к тому же по цене процедура доступная. Пока нет никаких проблем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас