Weles

Нужен совет.

6 сообщений в этой теме

Буквально перед Новым годом состоялась наша свадьба, но из-за ограничений торжество получилось совсем скромным, а свадебное путешествие решили отложить до лучших времен. Но я тут подумал, хочу взять отпуск и на недельку выехать из Москвы, хотя бы по области. Посоветуйте нормальный вариант. 

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать отличное местечко, комплекс для отдыха "ЗаВидное", просто не раз уже там отдыхали,  полное ощущение оторванности от мира, хотя практически в Москве. Единственно что дороговато, но думаю ради такого дела можно потратиться.

0

Поделиться сообщением

Мы больше по горнолыжным курортам, вот например "Сорочаны", там горнолыжные трассы серьезные, от души можно оторваться. С проживанием сейчас проблем возникнуть не должно, но на всякий случай лучше заранее инфу пробить. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется для "медовой" недели горнолыжные трассы не очень вариант, я бы вам хотел посоветовать загородный СПА-отель "Аврора": https://avroraspahotel.ru/ .  Можно снять номер, или отдельный коттедж, думаю второй вариант для молодоженов предпочтительнее. Хотя помимо спа-процедур, к вашим услугам караоке,  дискотека, и другие развлечения, точно не заскучаете.

0

Поделиться сообщением

А у нас свадьба в июне, надеюсь, карантин не будет суровым и мы сможет поехать в незабываемое свадебное путешествие. Моя будущая жена хочет в Египет поехать, а я там никогда не был, переживаю, что там очень жарко будет в это время. А вы были в Египте, как вам? 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fyyxx сказал:

А у нас свадьба в июне, надеюсь, карантин не будет суровым и мы сможет поехать в незабываемое свадебное путешествие. Моя будущая жена хочет в Египет поехать, а я там никогда не был, переживаю, что там очень жарко будет в это время. А вы были в Египте, как вам? 

Я был в Египте в июле три года назад, да,  там жарко было, но эта жара не так сильно ощущается, как у нас, на пляже везде душевые  стоят, чтобы можно было ополоснуться после солёной теплой морской воды, в номерах кондиционеры. Езжайте! Там так интересно! Смотрели  Discovery про Тайны великой пирамиды? Неужели вам не хочется увидеть всё это своими глазами! А ещё можете вот тут статью прочитать о достопримечательностях Египта https://dxnews.com/ru/countries/egipet/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас