Denisss

Ремонт автомобиля

5 сообщений в этой теме

Доброго всем дня. У моего грузовика что-то в непорядке с пневмосистемой. Эту неисправность нужно устранить как можно скорее. Я хочу узнать, в какую мастерскую лучше обратиться по поводу ремонта в Московской области? Я не могу работать без своего авто, так что нужно чтоб все сделали как можно лучше 

0

Поделиться сообщением

Можете обратиться в автосервис Зегорец https://zagorets.ru/service/diagnostika-pnevmosistemy-gruzovikov/ Его сотрудники сделают диагностику пневмосистемы вашего грузового автомобиля. Будет проведено обследование всех узлов. После чего вам сообщает ее состояние, и стоимость ремонта. Вряд ли получиться найти более оптимальный вариант 

0

Поделиться сообщением

Наверное буду обращаться. Сейчас у меня появилось много заказов на грузоперевозки, а автомобиль находится в сомнительном состоянии. Если не отремонтирую машину как можно скорее, то потеряю отличную возможность для заработка 

0

Поделиться сообщением

Ну тогда сами осмотрите свой автомобиль.  По этой теме можно найти очень много информации в интернете.  Я сам занимаюсь ремонтом своего авто. Это не так сложно, как вам может показаться на первый взгляд 

0

Поделиться сообщением

Я не согласен с мнением предыдущего автора. Ни в коем случае не стоит заниматься ремонтом грузовика самостоятельно. При постоянном использовании авто его техническое состояние должно проверяться как минимум один раз за сезон. Самому не удастся найти все возможные неисправности 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас