AlexWolf

Видеонаблюдение

5 сообщений в этой теме

Всем привет! Хочу в автосервисе в Можайске поставить видеонаблюдение, стыдно признаться, но пока с этим не сталкивался и не в курсе куда обращаться. Скажите, есть ли такие провайдеры, которые обеспечивают систему безопасности?

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, что нет. Обычно провайдеры предоставляют только интернет услуги, телевидение и ничего такого более. Хотя, все возможно, как-то даже в онлайне просмотры есть говорят.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Автор извините за любопытство, а подскажите, давно ли у вас автосервис? Мне просто не понятно вообще, как можно работать и существовать без видеонаблюдения? Это ведь первое, что ставят на еще строящемся объекте. Кстати, именно в Можайске есть компания Айтипекс. Абоненты этого провайдера могут просматривать камеры онлайн, а так же она предоставляет различные системы безопасности https://itpex.net/translacia/

0

Поделиться сообщением

Я ставил видеонаблюдение в доме и на автостоянке не через интернет. Мне на работе мужики дали телефончик одной службы, которая и помогла все сделать в упрощенной форме все.

0

Поделиться сообщением

Вы можете как через провайдера сделать видеонаблюдение, так и через частные компании, которые именно этим непосредственно занимаются, но влюбом случае вам придется приобретать кабельную продукцию, монтажное оборудование, компьютерное оборудование, блоки питания и много другого. Все это можно приобрести на этом сайте https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас