Marcus

Нужен совет.

5 сообщений в этой теме

Всем привет из Москвы. Сейчас получил от своей смску с поздравлением, оказывается сегодня год как мы встречаемся! А я за этими датами вообще не слежу. Как сейчас выкручусь, не представляю, может можно что-то экспромтом придумать? 

0

Поделиться сообщением

Сто процентов гарантии, что ваша дама сердца предвидела, что о дате вы забыли, поэтому смску и отправила, чтобы без подарка не остаться. Но лучше такая невинная хитрость, чем прямое требование (как у меня). Однозначно ваша леди заслужила, чтобы вы пригласили ее в ресторан, это ведь можно организовать?

0

Поделиться сообщением

Я бы пока с походами в ресторан повременил, угроза заражения еще не миновала. Знаете что можно сделать, закажите домой доставку, что она у вас любит, суши например, купите хорошее вино, сладости и организуйте небольшой романтик. Моя была в восторге. 

0

Поделиться сообщением

На счет романтика не знаю, по ситуации надо смотреть, но без чего точно никак не обойтись, это без цветов. Скромный букетик из трех цветочков конечно не произведет впечатление, а вот например шикарный букет из 51 розы, необычных для зимы тюльпанов, или гортензий, точно сразит наповал. А заказать все это великолепие можно в интернет-магазине цветов "Семицветик":  https://moskva.semicvetic.com/ . Кстати совсем недорого.

0

Поделиться сообщением

чем все закончилось?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас