Feeto

Ставки на спорт

4 сообщения в этой теме

Сейчас большинство зарабатывают в интернете, оказывается много разных способов есть. Мне хочется попробовать заняться ставками на спорт, сначала нужно выбрать букмекерскую контору. Какую можете посоветовать? 

0

Поделиться сообщением

На ставках вы много не заработаете, и это факт. Во-первых много мошеннических букмекерских контор и найти честную очень сложно, но даже если найдете, не факт что у вас получиться правильно делать ставки. 

0

Поделиться сообщением

И среди БК, и среди прогнозистов действительно есть мошенники, поэтому выбирайте их только с помощью независимых рейтингов. Для поиска каппера можете воспользоваться рейтингом из этой статьи  https://www.bnkomi.ru/data/relize/110166/  о беттинге. Здесь же периодически выкладывают и рейтинг БК, которому тоже можно доверять. Такие ТОПы учитывают отзывы большого количества игроков, так найдете надежных профессионалов.

0

Поделиться сообщением

Я бы не советовал делать ставки по прогнозам капперов, как минимум потому что половина капперов мошенники. Но если делать самому ставки, то заработать можно. Мне лично помог портал о ставках в Украине при помощи которого собственно мне и удалось выбрать букмекерскую контору. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас