5 сообщений в этой теме

Доброго всем вечера. Наверное пришло время ремонтировать выпускную систему на моем автомобиле. В последние время появилась вибрация, которую стало заметно из салона. Как раз по этому я хочу спросить, а в какую именно мастерскую мне стоит обращаться по поводу ремонта в Санкт-Петербурге? 

0

Поделиться сообщением

Вам смогут помочь с ремонтом выпускной системы автомобиля в мастерской РКС Авто https://рксавто.рф/uslugi/remont-avto/vypusknaja-sistema/ При помощи компьютерного оборудования механики проведут диагностику, после чего вам уже озвучат точную причину поломки, и стоимость предстоящей работы. После окончания ремонта вам даже предоставят гарантию 

0

Поделиться сообщением

Вот как раз предоставление гарантий меня откровенно радует. В прошлом я обращался в одну мастерскую, меня убеждали неоднократно что все отремонтировали, и через месяц опять пришлось загонять машину на ремонт 

0

Поделиться сообщением

Толковых механиков отыскать просто только в теории. А вот на практике можно нарваться на горемастеров, и потом придется ремонтировать машину после ремонта. 

0

Поделиться сообщением

Денис, вы напрасно все так драматизируете. Я не думаю что ремонтом автомобилей станут заниматься любители. Да и в Санкт-Петербурге не так уж и трудно найти нормальный сервис, их полно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас