Denisss

Хочу продать старые платы

5 сообщений в этой теме

Привет всем кто сейчас здесь. У меня имеются старые материнские платы. И было бы не плохо на них хоть немножко заработать. Я хочу узнать, а их вообще реально продать? Если да, то в какую именно компанию стоит обратиться с таким вопросом в Московской области? 

0

Поделиться сообщением

А что в этом сложного? Сейчас скупкой материнских плат занимается вот эта компания https://радиоприборы-ссср.рф/materinskie-platy/ Специалист должен будет осмотреть имеющееся у вас платы, после чего озвучит их стоимость. Таким образом вы сможете их утилизировать, и весьма неплохо подзаработать. Вряд ли получится найти более выгодное предложение для себя 

0

Поделиться сообщением

Я не думал что за них мне могут предложить нормальную цену. Это достаточно неплохая возможность. У меня их как раз несколько десятков. Мне платы отдал знакомый, он тоже не догадывался об их стоимости 

0

Поделиться сообщением

На данный момент переработка плат становиться все актуальнее. Из них извлекают драгоценные металлы, которые в дальнейшем можно будет применяться в дальнейшем изготовлении подобной техники. 

0

Поделиться сообщением

А у меня есть советская электроника. Ее скупают, или только платы из компьютеров? Я уже пробовал от нее избавиться, но мне предложили уж слишком маленькую цену, и я передумал 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас