5 сообщений в этой теме

Привет, есть ли здесь те, кто знают, как или где можно починить МФУ. Что-то последним временем стал нас подводить, то бумагу не так захватит и приходится перезагружать, то качество печати такое, что лучше заплатить деньги и сделать где-то у кого-то. В Домодево есть мастера такой техники? Или нужно покупать новое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу новое нужно покупать? Вы же еще окончательно не узнали причину таких дефектов печати.  Всегда нужно делать все до конца. техника-то не дешевая и редкая. Я вот недавно ремонтировал свой принтер, увидел, что здесь также производят ремонт МФУ Попробуйте к ним обратиться, а они уже скажут окончательный результат, что и по чем. Мне кажется почему-то, что они должны вам помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что нужно сначала отремонтировать. Просто не знал, куда бежать. А тут уж есть контакты, то посмотрю обязательно. На новое МФУ еще нужно поднакопить денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой фирмы у вас МФУ?  Вам нужно пойти в сервисный сервис определенной фирмы. Там вам по-любому помогут. Скажут что и где нужно поменять и где взять запчасти, если нужно что-то заменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ломается какая-то техника, постоянно в панике ищешь, куда  кому звонить, чтоб помогли. И нужно всегда при себе иметь номера либо сервисных центров, либо мастерских определенных фирм. У нас на работе есть МФУ. Могу вам дать сайт, где можно делать ремонт лазерных МФУ Oki https://ruprinters.ru/service/servis-oki/remont-oki/kopiry-i-mfu/lazernye-tsvetnye/ Может у вас такая же система или хоть там узнаете, где можете отремонтировать свою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас