Vassiliy

Наличники на окна

5 сообщений в этой теме

Привет всем. Я хочу заказать деревянные наличники для окон. И сейчас как раз пытаюсь найти где их лучше заказать в Московской области. Что вы можете мне порекомендовать по этому вопросу? Кто знает ответственных специалистов? 

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, то на данный момент изготовлением деревянных наличников занимается компания ЕвроОбсада https://evroobsada.ru/ Практически все этапы изготовления осуществляются при помощи современного оборудования.  Благодаря этому вам могут изготовить наличники любой сложности. Вряд ли у вас получиться найти более выгодное предложение 

0

Поделиться сообщением

Это уже что-то. Я очень люблю дерево. Как раз по этому на даче установил дубовые окна, и двери. Теперь осталось только наличники сделать, и можно сказать что все готово. 

0

Поделиться сообщением

Древесина всегда ценилась. Я вот тоже хочу приобрести входные деревянные двери, с резьбой. Надеюсь что весной мне удастся их заказать. Нашел плотника которых их может изготовить, но у него много заказов, и мне пришлось ждать своей очереди 

0

Поделиться сообщением

А мне больше нравятся пластиковые окна. За ними не нужен уход, и не приходиться их красить, или скрывать лаком. Как по мне, то деревянные окна, и двери уже не совсем актуальны. Хотя не исключено что я ошибаюсь, это всего лишь мое мнение 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас