Jerob

Полиэтиленовая плёнка для теплиц

4 сообщения в этой теме

Всем привет. Недавно я остался без работы. И чтобы как-то выжить, решил заняться бизнесом. Буду на даче выращивать овощи, а весной рассаду на продажу. Сейчас, как раз строю теплицы и парнички, для которых мне нужна полиэтиленовая плёнка 100 мкм. Не подскажете, где в Иркутске можно взять недорого и в нужном мне количестве?

0

Поделиться сообщением

Я для теплицы брал монолитный поликарбонат. Он правда очень дорогой, но для теплиц подходит идеально. Если у вас бизнес пойдет хорошо, то советую, вам тоже сделать теплицы из поликарбоната. Ну, а полиэтиленовую плёнку 100 мкм, по нормальным ценам и в любом количестве, можно взять в сети, например, вот тут https://tarairk.ru/prochee/plenka-polietilenova-100-mkm

0

Поделиться сообщением

Я могу дать вам контакты одной организации, которая продаёт уже готовые теплицы, со стёклами, поликарбонатом или плёнкой. Они вам их доставят и сами же установят.

0

Поделиться сообщением

Полиэтиленовую плёнку 100 мкм, я покупал на строительном рынке для изоляции крыши, когда строил дом. Только там нет доставки. Вам придётся её самовывозом забирать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас