Evsey

Наследство

4 сообщения в этой теме

В скором времени я вступлю в права наследственности. Продеться все переоформлять. Мне сказали, что на землю, которая находиться в Московской области надо сделать кадастровый номер. Не подскажете, что это и зачем его делать? 

0

Поделиться сообщением

Я никогда не сталкивался с подобным вопросом. Родители оформляли как-то его, но я не вникал. Знаю только, что за его оформление нужно заплатить не маленькие деньги. Так что готовьтесь.

0

Поделиться сообщением

Кадастровый номер действительно стоит не мало, но его нужно оформлять в обязательном порядке. Это как второй адрес, что ли. Благодаря этим цифрам вы в интернете можете найти любую постройку, любой участок земли. На сегодняшний день уже есть кадастровая карта, которая находиться в свободном доступе. А втор, а что касается вашего вопроса, то и для Московской области все эти требования и возможности не исключения. По поводу того, зачем нужен этот номер, то неплохо рассказано об этом здесь https://kadastrovaya-karta-onlajn.ru/ Загляните! Думаю ответите на все свои вопросы.

0

Поделиться сообщением

Ранее не знал ничего об этом номере, но недавно задумался о покупке участка земли, и решил посмотреть, где он расположен. Вот именно в эом мне и помог кадастровый номер. Очень удобно и онлайн нашел участок без проблем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас