lelik

Мешки

4 сообщения в этой теме

Привет форумчане. Подскажите пожалуйста, где можно закупить качественные, прочные мешки для бытовых отходов в большом количестве в Новосибирске? Где сами покупаете такие товары?

0

Поделиться сообщением

Вы знаете, мне начальник как-то давал поручение приобрести особо прочные пакеты для мусора, в том числе и для бытовых отходов. И понятное дело нужно было купить оптом такую продукцию как можно выгодней в Новосибирске. Поэтому посчитал правильным обратиться насчет этого дела в организацию, которая производит мусорные мешки https://novosibirsk.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ . Где и заказал оптом данный товар по вполне доступной цене, причем пакеты оказались достойного качества.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сам приобрел мешки для хозяйственного мусора в большом количестве в интернет-магазине Dio, и мне качество товара честно говоря понравилось, пакеты прочные.

0

Поделиться сообщением

Приветствую. А мне приходилось заказывать оптом пакеты для бытовых отходов в компании Фабрика Упаковки. И хочу сказать, что по стоимости вышло приемлемо и мешки сами по себе вполне неплохие.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас