Nevskiy

Как зарегать много страниц в соц. сетях?

4 сообщения в этой теме

Всем привет. Подскажите. как создать много страниц в инстаграм и в вконтакте и других соц. сетях? Мне нужно для работы, я вчера зарегался на сайте лайкс рок,  там платят за подписки, репосты, и все в таком духе, хочу сделать себе несколько страниц. 

0

Поделиться сообщением

Вы серьезно хотите тратить свое время на такой работе, там же копейки платят, только мышку себе угробите, и не факт, что на новую заработаете. Лучше уже копирайтером попробуйте работать, или что то в этом роде, там больше платят. 

0

Поделиться сообщением

Почему бы и нет, я когда то тоже начинал учится работать в интернете именно на буксах, за копейки. теперь у меня есть свой собственный сайт, который приносит мне не маленький доход. Я могу сказать одно, что для новичков подобные буксы, это отличный способ начать просто ориентироваться на просторах интернета. А на счет страниц в соц. сетях, могу вам посоветовать один сервис виртуальных номеров, так как для  регистрации аккаунтов вам потребуется активация смс https://sms-man.ru/

0

Поделиться сообщением

Я тоже начинал на буксах. помню как еще на сео спринте выполнял задания, потом перешел на Адвего, там тоже есть различные задания, а потом попробовал писать текста, и работа пошла :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас