Nevskiy

Адвокат в Иркутске.

4 сообщения в этой теме

Всем добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по уголовным делам в Иркутске. У моего близкого друга случились неприятности, так что без адвоката  наверное не обойтись. 

0

Поделиться сообщением

А с чем именно связаны проблемы вашего знакомого, наркотики, или драка,  можете уточнить? У меня есть знакомый адвокат, если что могу в личку скинуть его контакты. 

0

Поделиться сообщением

Дай бог у вас все закончится хорошо. Это очень сложно, когда с близкими случается подобная беда, нашей семье к сожалению тоже пришлось пережить весь этот судебный процесс,  потратить кучу нервов и денег, так как адвокаты нынче стоят не дешево. Но что поделать, если нет другого выхода, то найдешь любые деньги. Причем мы были потерпевшей стороной.  В общем, если нужен адвокат, можете здесь посмотреть https://advoirk.ru/ugolovnye-dela-cat/advokat-poterpevshego

0

Поделиться сообщением

Я думаю. что дыма без огня не бывает, почему то у некоторых вообще не бывает проблем с законом. а одни так и ищут проблем на свою голову, вместо того что бы делом заняться. а родственники потом все дружно деньги собирают и по адвокатам бегают. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас