MasterS

Подработка.

6 сообщений в этой теме

График моей основной работы, сутки через трое, оставляет мне много свободного времени, которое я решил использовать для подработки на личном авто. Какие есть способы дополнительного заработка?

0

Поделиться сообщением

Я одно время по необходимости подрабатывал в службе курьерской доставки одного из интернет-магазинов. Работа стабильная, заказов тоже хватает, в общем меня все устраивало. Если найдете подобную вакансию, соглашайтесь, нормально можно заработать. 

0

Поделиться сообщением

Не знаю на сколько сейчас успешен такой способ заработка, но мой отец несколько лет подрабатывал частным извозом, можно сказать на эти деньги я смог получить достойное образование. Попробуйте исследовать рынок в этом направлении.

0

Поделиться сообщением

Частным извозом сейчас много не заработаешь, конкуренция слишком большая, только если случайно повезет. Я уже полтора года работаю водителем в Яндекс.Такси, сперва выходил на линию буквально на несколько часов, а потом перешел на полную занятость. Заказами обеспечивает сервис, деньги выплачиваются сразу, а самое главное, никаких начальников, ты сам себе хозяин. Если вас заинтересовал этот вариант, можете узнать условия подключения к Яндекс.Такси: https://www.startyandex.ru/

0

Поделиться сообщением

Не  так давно потерял я работу, хочется снова найти хорошую работу , где это возможно сделать? 

0

Поделиться сообщением

Конечно всех интересует оплачиваемая  работа. Такую сейчас очень сложно найти. У меня вот получилось найти работу. Нашел ее я тут  https://www.domkadrov.ru   , конечно не с первого раза, но  оно  того стоит. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас