4 сообщения в этой теме

Всем привет из Перми. Люблю планировать отпуск заранее, что, где, и как, но задача осложняется тем, что в этом году мы решили рассматривать  отдых только в России.  Нам с супругой вообще хочется новых впечатлений, я бы даже сказал приключений, можете что-то интересное посоветовать?

0

Поделиться сообщением

Для меня, если отпуск в России, это однозначно Крым, при чем отдых может быть самым разнообразным, от тупого валяния на пляже, до экстремальных походов в горы, выбирайте на любой вкус. Главное море рядом, и с проживанием сейчас никаких проблем, даже в самый разгар сезона. 

0

Поделиться сообщением

Пару раз съездили в Крым, и что-то меня больше не тянет, я не любитель курортной романтики. Зато прошлым летом побывал в Карелии, вот где красота. Там сейчас туризм активно развивается, при этом можно попасть в самые глухие отдаленные места, очень советую туда прокатиться, впечатлений на весь год хватит. 

0

Поделиться сообщением

А я после того как на Алтае побывал, всем советую туда съездить, это край, куда хочется возвращаться снова и снова, горы, воздух, колорит, для себя уже решил, что обязательно поеду еще. Кстати можно заранее подобрать и забронировать автобусный тур на Алтай из Перми: https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/tury_po_rossii_altay_iz_permi_baikal_iz_permi . Так даже намного интереснее добираться, чем на поезде, можно наблюдать, как прямо на глазах меняется природа. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас