6 сообщений в этой теме

Неоднократно сталкивался с той проблемой, что в хозяйстве нужно сварка. А так как у меня ее нет, мне приходиться зачастую обращаться к соседям. Но, мне это уже надоело и я созрел на покупку личного сварочного аппарата. Подскажите, какой и где лучше купить?

0

Поделиться сообщением

Я прекрасно понимаю автора. Такие вещи нужны в собственном владении. Не всегда удобно ходить к кому-то и просить что-то приварить. Да и не все любят одалживать такие аппараты, так как стоимость их не дешевая. 

0

Поделиться сообщением

В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. Я тоже стараюсь скупать все необходимые инструменты, которые могут пригодиться в хозяйстве. Тем более, что у нас частный дом и растет два сына. Кому-то точно пригодиться. Что касается сварки, то мне кажется, для домашнего использования лучше всего брать полуавтомат https://www.svarcka.ru/svarochnye-apparaty/svarochnye-poluavtomaty/poluavtomaty-svarog/ Загляните, думаю там что-то и подберете.

0

Поделиться сообщением

У моего отца есть и полуавтомат и автомат. Насколько мне известно, если часто что-то варите, то нужны оба вида. Так что хорошенько изучите использование аппаратов, а потом определяйтесь.

0

Поделиться сообщением

А я считаю, что покупать такие аппараты нужно тогда, когда вы ими пользуетесь. И желательно, что бы использование было не пару раз в жизни, а хотя бы раз в несколько месяцев. Иначе тратить денег не стоит.

0

Поделиться сообщением

Kliker, вы считаете, если сварочный аппарат нужен пару раз в году, то его не надо покупать? Лучше бегать по соседям и по знакомым? Я так понимаю, вы живете в квартире и особо ничем не занимаетесь. Я считаю, что такая техника должна быть. У нас в Севастополе неплохой ассортимент сварочных полуавтоматов ест здесь https://www.prommarket.org/poluavtomatyi-svarochnyie/ Если вам регион подходит, то можете чт-то подобрать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас