Nevskiy

Аренда машины?

12 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток, друзья, подскажите, где в Екатеринбурге можно арендовать автомобиль  на пару дней. На днях еду в командировку. а свою машину я сдал на СТО.

0

Поделиться сообщением

Почему вы не воспользуетесь услугами такси, мне кажется это намного выгодней, чем арендовать целую машину, да и рисков меньше, где ни будь ее повредить, или поцарапать. 

0

Поделиться сообщением

Да нет вы что,  какое такси?  Вы  хоть представляете,  если придется целый день кататься по городу  по делам, сколько  оно намотает денег, да проще все таки арендовать машину и спокойно ездить себе. Могу кстати порекомендовать сайт где вы сможете посмотреть какие есть модели машин и расценки  https://prokat96.ru/

0

Поделиться сообщением

В Бибикарс можете взять машину на прокат. Я там всегда беру, если мне надо авто.  Правда нужно  будет оставлять деньги в залог, после того как машину будете сдавать, вам вернут залог. 

0

Поделиться сообщением

В 09.01.2021 в 19:10, Leonttv сказал:

В Бибикарс можете взять машину на прокат. Я там всегда беру, если мне надо авто.  Правда нужно  будет оставлять деньги в залог, после того как машину будете сдавать, вам вернут залог. 

А вот я беру в аренду безо всяких залогов и депозитов и проблем не знаю.

0

Поделиться сообщением

В 09.01.2021 в 18:56, Увася сказал:

Да нет вы что,  какое такси?  Вы  хоть представляете,  если придется целый день кататься по городу  по делам, сколько  оно намотает денег, да проще все таки арендовать машину и спокойно ездить себе. Могу кстати порекомендовать сайт где вы сможете посмотреть какие есть модели машин и расценки  https://prokat96.ru/

Конечно всякое бывает, но я всегда такси беру. Один раз брал в аренду и понял, что не выгодно совсем. Ездить так, чтобы оправдать прокат - не представляю как это.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Maykls сказал:

Конечно всякое бывает, но я всегда такси беру. Один раз брал в аренду и понял, что не выгодно совсем. Ездить так, чтобы оправдать прокат - не представляю как это.

Ага, вы давно адекватных таксистов видели?? Ну-ну...И по деньгам аренда точно дешевле,чем на такси разъезжать днями

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2021 в 01:32, Yiakobs сказал:

А вот я беру в аренду безо всяких залогов и депозитов и проблем не знаю.

Так, делитесь контактами если вы в москве. Я ни одного сервиса не встречал без депозита.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, steptinco сказал:

Так, делитесь контактами если вы в москве. Я ни одного сервиса не встречал без депозита.

Тогда заходите на сайт рент райд и сразу выбирайте авто) Я как взял тут раз машину, так больше услугами других прокатов не пользовался. Если нужна помощь, можно всегда с менеджерами проконсультироваться.

0

Поделиться сообщением

Ребята, а у меня стоит задача арендовать Газель в Москве. Если кто сталкивался, то поделитесь опытом пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Мне когда шеф дал задание найти такую машину, то перелопатил немало сайтов. В результате попалась на глаза информация про компанию CarCapital, которой предлагается аренда газели с выкупом https://carcapital.ru/moskva/arenda-avto-s-vykupom/gazel-by/ Как по мне вариант классный, если приходиться часто пользоваться авто транспортом. Мы довольны, так, как в авто парке нашей торговой компании теперь есть такой нужный автомобиль.

0

Поделиться сообщением

Сейчас существует достаточно много фирм, где можно взять на прокат авто. Я при необходимости обращаюсь вот в эту https://car2drive.ua/ у них выгодные условия и машину всегда подают они вовремя.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас