6 сообщений в этой теме

Мне нужно принять гостей, которые приедут к нам в Калугу, в автосалон, обмениваться опытом с других городов. И соответственно нужно их где-то класть спать. Есть у меня свободная квартира, но спальных мест нет. Как раз думал, чтоб купить туда кровать и диван. Нашел такой интернет магазин мебели ссылка Кто-то у них уже покупал мебель? Как у них диваны? Заодно и постельное нужно где-то найти, а то не буду же я им стелить то, что уже использовалось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам проще снять какой-то отель, чтоб и себя не напрягать и им было бы комфортно? Или вам так будет не выгодно и дороже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,гостей нужно принимать самым лучшим образом. Если у вас такие есть возможность, чтобы можно принять в домашних условиях, то людям лучше, конечно, домашние условия. Если хотите можете взять постельное белье 100 процентный хлопок здесь ссылка Люди попользуются, постираете, потом сможете сами себе использовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На случай если не успеете купить мебель, можно использовать матрасы, одеяла как спальное место. Ну, конечно, смотря, какого уровня у вас будут гости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть мебель не покупайте под гостей, они же временные. Подбирайте мебель под свою квартиру, может вам нужна она дороже. То поищите еще какие-то магазины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так тщательно готовитесь к гостям. Повезло им. ну понятно, что вам нужно постельное, полотенца, что б люди чувствовали себя комфортно. Но не стоит прям слишком перед ними прогинаться. Если вы еще не очень определились, где взять комплекты, можете еще этот сайт посмотреть https://star-tex.ru/ Мне нравится, что здесь есть и опт и розница. Мы для семьи и родственникам часто берем здесь на подарок КПБ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас