4 сообщения в этой теме

Для изготовления бетонных изделий мне нужен отсев щебня фракции 0-20, который хочу приобрести с доставкой. Кто в курсе, подскажите, где можно заказать такой материал в большом количестве по выгодной стоимости в Новосибирске?

0

Поделиться сообщением

Вы знаете, мне относительно недавно и самому нужно было купить гранитный щебень мелкой фракции 0-20, только для отсыпания дорог и детских площадок. И честно говоря никак не мог подобрать этот сыпучий материал, поскольку то цена не устраивала меня, то качество. Но в итоге после долгих поисков получилось купить оптом отсев щебня с доставкой в Новосибирске здесь https://zakteh.ru/breakstone . Заплатил кстати приемлемую цену.

0

Поделиться сообщением

Я как-то обращался в компанию Неруд - Автоэкспресс, где и заказывал не только отсев щебня, но и щебень других фракций по вполне нормальной стоимости. К тому же доставили оперативно.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. А мне в свое время приходилось покупать щебень фракций 0-20 и 20-40 в организации Строкс, причем тоже с доставкой. Цена и качество лично мне понравилось, претензий нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас