shumm

Вопрос насчет тягового аккумулятора

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, я из Москвы. Тяговая АКБ моего складского погрузчика слишком быстро начала разряжаться, но мне интересно узнать, возможно ли её восстановить. Кто сталкивался, что можете сказать по этому поводу? Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Тяговую батарею можно восстановить, причем по деньгам эта процедура выйдет намного дешевле, чем приобретение нового аккумулятора. К тому же в Москве есть организации, которые специализируются на восстановлении тяговых АКБ для складской техники, и после выполнения такой процедуры дают гарантию до двух лет. Так что если вам интересно, можете почитать информацию о таких услугах здесь https://www.intertehcom.ru/ .

0

Поделиться сообщением

А я бы на вашем месте не стал рисковать и сдал старый тяговый аккумулятор на утилизацию и купил новый. Так как если восстановить батарею, неизвестно ещё сколько она вообще прослужит.

0

Поделиться сообщением

Советую все-таки попробовать восстановить тяговую АКБ, сам честно говоря пользовался такой услугой и моя батарея работает хорошо. Но правда не так много времени прошло после этой процедуры.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас