Увася

Кто занимается трейдингом?

5 сообщений в этой теме

Скажите, кто то из вас занимается трейдингом? Возможно ли на этом заработать. Встречаю  много информации в нете про  бинарные опционы, Форекс и т.д,  хочу попробовать, но переживаю, что просто солью деньги, и на этом все закончится. 

0

Поделиться сообщением

Я никогда не выигрывал деньги, пробовал торговать на бинарных опционах, а именно на Олимп трейде. По началу на демо счете, что то получалось, как только закинул реальные бабки, все в минус. 

0

Поделиться сообщением

Вы просто не умеете правильно торговать на биржах, это все требует знаний и навыков, и естественно изначально вы будете терять, пока не научитесь отслеживать график, и правильно делать ставки. Но со временем все станет на много проще и при желании, с помощью торговых роботов, можно торговлю вообще автоматизировать таким образом, что б не тратить за компом много времени, и получать максимальную прибыль   https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/

0

Поделиться сообщением

Я как то давно пробовал на Олимп трейде торговать, залил двадцать долларов, и через пять минут все слил. С тех пор я сделал сделал для себя вывод, что если хочешь заработать, то придется работать, а это все сплошной лохотрон. 

0

Поделиться сообщением

возможно зарабатывать если сотрудничать с проверенными брокерами, а не мошенниками. А так же нужно постоянно мониторить прогнозы и т.д. Посмотрите https://tradersunion.com/ru/luchshie-foreks-brokeri-ukrainy/ рейтинг Форекс брокеров, на сайте есть актуальный список ТОП-10 лучших Форекс брокеров Украины. Так что смотрите изучайте и выбирайте с кем будете работать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас