5 сообщений в этой теме

Привет, здесь мне, надеюсь, ответят. Живу в Екатеринбурге и хочу в свободное от работы время чуть заняться собой. А то езда на автомобиле и сидячая работа совсем уже мне всю фигуру испортила. Как вы смотрите за своей фигурой? Ходите в теренажерный зал или сами дома занимаетесь? Может видео какие-то смотрите? Обязательно работать с тренером или можно самому справиться?

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что лучше всего ходить в зал с тренером заниматься спортом. Или хотя бы, чтоб он начал корректировать фигуру, потом разобраться и заниматься самим. Если вам позволит время, то лучше найдите себе тренажерный зал. В Екатеринбурге есть много залов. Вот посмотрите, один из таких https://garage-gym.ru/  Заплатите деньги и хоть будете знать, что нужно их отработать.

0

Поделиться сообщением

Спорт - это наша жизнь. Я бы не знаю, как жил, если бы не занимался спортом. А то сидячая работа вообще инвалидом может сделать. Столько времени за рулем сидеть никому в пользу не пойдет.

0

Поделиться сообщением

Можно же совмещать и домашние тренировки и ходить в спортзал.  Я когда-то начинал с тренером, потом чуть научился понимать свое тело и начал сам заниматься. Вот нашел нормальную информацию, как делать французский жим https://musclefit.info/frantsuzskiy-zhim/ Может и вам будет полезно. Потому что каждое упражнение на любую группу мышц нужно делать правильно.

0

Поделиться сообщением

Так подберите себе нормального блогера в интернете. Есть же сейчас что смотреть. Не то что было раньше, нужно было записать на видео касету и включать через специальную технику. Как вспомню, как когда-то занимались. А тренажерный зал был сделан из металлолома. Но ничего, все занимались и были счастливы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас