slon

Входные двери

4 сообщения в этой теме

Ребята, решил для себя, что пора менять входную дверь моего жилья на новую, так как старая уже выглядит ужасно, вся пошарпанная и замки ненадежные. Посоветуйте, где можно найти качественные железные двери для квартиры по вменяемой стоимости в Москве? Сталкивались сами с приобретением таких изделий?

0

Поделиться сообщением

Да, приходилось мне сталкиваться с таким делом, причем искал входные стальные двери долго и тщательно, ведь от нее зависит безопасность имущества, а поэтому такое изделие нужно выбирать с умом. Например сам хотел входную дверь с повышенной взломостойкостью и хорошей шумоизоляцией, и конечно при этом конструкция должна была стильно смотреться. А нашел и купил подходящее изделие здесь в Москве https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/ . И лично меня цена устроила, тем более что товар действительно достойного качества.

0

Поделиться сообщением

Не так давно для своего жилища заказывал входную металлическую дверь в интернет-магазине Onixdoor, где мне специалисты помогли подобрать надежную дверь за доступную стоимость. А вы уже смотрите сами, как поступить.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я приобретал входную дверь для собственного частного дома в компании Двери Ягуар, которые занимаются как производством, так и продажами стальных дверей по разным ценам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас