slon

Входные двери

5 сообщений в этой теме

Ребята, решил для себя, что пора менять входную дверь моего жилья на новую, так как старая уже выглядит ужасно, вся пошарпанная и замки ненадежные. Посоветуйте, где можно найти качественные железные двери для квартиры по вменяемой стоимости в Москве? Сталкивались сами с приобретением таких изделий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поменять старую входную дверь. Переехали в новую квартиру, а дверь тут хлипкая, ненадежная совсем. Да и о шумо- и теплоизоляции тоже никакой речи не идет. Хотелось бы тоже услышать рекомендации, куда лучше в Москве обратиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал вам обратить внимание на двери Гардиан. Это оптимальное решение по цене и качеству, можете в интернете почитать о них отзывы. А купить входные двери этого производителя можно через дилера, вот координаты салона в Москве  https://2gis.ru/moscow/firm/70000001025706696  Можете подъехать туда, посмотреть их, проконсультироваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Леруа Мерлен покупали себе входные двери. Там выбор хороший в разных ценовых категориях, езжайте туда. Сами все пощупаете, посмотрите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий день, якщо вам потрібні якісні двері пластикові за гарною ціною та щоб швидко виготовили. Тут сто відсотків краще відразу звернутися до компанії Века. Думаю про них не треба довго розповідати, тому що кожен про них і так знає. Просто необхідно звернутися саме на пряму, це заощадить вам гроші та час.  Ми до речі не перший раз звертаємось, задоволені самим товаром та обслуговуванням. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас