4 сообщения в этой теме

Всем привет из Москвы. Супруга мне практически поставила ультиматум, что если не избавлюсь от храпа, будем спать в разных комнатах! Я тут посмотрел в интернете, оказывается сейчас предлагается столько современных методов решения этой проблемы, но стоит ли им доверять, вот в чем вопрос? Мужики, кто что пробовал на себе, поделитесь опытом?

0

Поделиться сообщением

Это вы браслеты и таблетки имеете ввиду? Полная лажа, даже деньги не тратьте, ни я, ни моя драгоценная половина никакого эффекта не заметили. Сходите лучше к врачу-остеопату, у меня после нескольких сеансов наступило заметное улучшение.

0

Поделиться сообщением

Да у меня такая же проблема, я сам никакого особого дискомфорта не ощущаю, а жена постоянно возмущается. Видел рекламу "лечение храпа лазером", сейчас рассматриваю этот вариант. Но тоже вначале хотел бы узнать, на сколько это эффективно, отзывы противоречивые. 

0

Поделиться сообщением

Лечение лазером имеет множество побочных эффектов, об этом естественно в рекламе не упоминается, так что не спешите соглашаться на такую процедуру.  Конечно любое лечение должен назначать специалист,  в данном случае врач-сомнолог, мне например была рекомендована СИПАП-терапия,  и ответственно могу заявить, это работает. Хотя будет лучше если вы рассмотрите и другие современные методы лечения храпа:  https://uni-medica.ru/patient/lechenie-hrapa/  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас