shumm

Вопрос насчет автобуса

4 сообщения в этой теме

Для перевозки сотрудников в день корпоративного праздника понадобился хороший вместительный автобус с водителем. Посоветуйте, где его можно арендовать по нормальной недорогой стоимости в Москве?

0

Поделиться сообщением

Мне тоже как-то нужно было взять в аренду комфортабельный автобус с водителем для перевозки коллег во время корпоративного события, и тоже искал где бы его заказать по доступной цене в Москве. А на сколько именно мест вам понадобился такой автотранспорт? Просто лично я решил арендовать автобус на 52 посадочных места в этой организации https://yaguar-avto.ru/ . И хочу отметить, что по стоимости получилось приемлемо и транспорт оказался современным, со всеми удобствами.

0

Поделиться сообщением

Обращался не так давно в транспортную компанию ExtraBus по поводу аренды автобуса для экскурсии на большое количество человек, и по деньгам заплатил адекватно. В общем имейте ввиду.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте обратиться в компанию Яркоб, которая предоставляет услуги перевозки пассажиров. Я обращался в данную организацию, где арендовал автобус для свадьбы и меня все устроило.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас