Marcus

Мужские проблемы.

4 сообщения в этой теме

Всем привет из Москвы, всех с наступившим! У меня новый год начался неудачно, думал уже избавился от простатита, но в праздник позволил себе выпить и опять началось сильнейшее обострение. Есть тут счастливчики, которым удалось полностью избавиться от этого заболевания? Откройте секрет, как вам это удалось? 

0

Поделиться сообщением

С таким заболеванием алкоголь и табак исключены, я из-за этого даже пить бросил, но вообще мне давно надоело таблетки глотать, перешел на нетрадиционные способы лечения. Вот например гирудотерапия (лечение пиявками), можете не верить, но реально помогает. 

0

Поделиться сообщением

Мне очень помогли грязевые процедуры, специально в Саки ездил в санаторий, а вообще тут нужен комплексный подход. Даже народные средства надо принимать параллельно  с основным лечением. 

0

Поделиться сообщением

Не надо бы вам самолечением заниматься, так вы никогда от этой напасти не избавитесь, еще и осложнения всякие начнутся. Просто вам специалист нужен хороший, который назначит грамотное лечение. Меня например просто вернули к жизни в МНОЦ МГУ им. М.В. Ломоносова,  очень вам советую туда обратиться, звоните по номеру +7(499)384-02-20 и записываетесь на прием в урологическое отделение: https://onkourologi.ru/about/contacts/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас