slon

Организация корпоратива

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, я из Москвы. Хотим с коллегами устроить корпоратив, только ещё не придумали каким образом все организовать честно говоря. Может дадите какие-нибудь советы?

0

Поделиться сообщением

Закажите ресторан на необходимое количество человек, чтобы корпоративный праздник прошел сытно и успешно, да и к тому же уютно. А там конечно сами смотрите.

0

Поделиться сообщением

Может вам попробовать арендовать современный лофт, в котором и отметите корпоративную вечеринку? Мы как-то отмечали так корпоратив, и было весело, всем понравилось.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Как по мне, то ни один корпоративный праздник не обойдется без живой музыки, поскольку она придает особую атмосферу всему происходящему. Поэтому я и заказывал на корпоратив музыкальную cover-группу в Москве, причем участники не только исполняли лучшие хиты, но и поддерживали зажигательное настроение всех присутствующих. Кстати, вам тоже рекомендую рассмотреть такую идею, тем более сейчас вовсе не проблема заказать музыкальную группу, к примеру https://www.diamondblack.info/cover-band/ .

0

Поделиться сообщением

Организацией самых разных праздников, в том числе и корпоративов занимается компания "Товарищ Полковник", работают они по всей Москве и Подмосковью, подробнее с их услугами вы можете на сайте компании  https://www.polkovnik-men.ru/store/uslugi/prazdniki-v-pomeshchenii познакомиться. Они все на себя возьмут, от питания до музыкального сопровождения.

0

Поделиться сообщением

В 05.01.2021 в 01:05, kireev сказал:

Закажите ресторан на необходимое количество человек, чтобы корпоративный праздник прошел сытно и успешно, да и к тому же уютно. А там конечно сами смотрите.

Зачастую именно так и происходит, но как по мне можно провести время более интересно, ведь рестораном, сытной едой и напитками уже никого не удивишь. А что это может быть, и как забронировать прикольное место, посмотрите на портале Ренти, где аренда помещения для вечеринки или праздника в Киеве представлена в самых разнообразных вариантах. Это может быть шикарный лофт, современное антикафе или же, к примеру, урбан локация для любого праздника. Атмосфера таких помещений сделает любое мероприятие незабываемым - берите на заметку)

0

Поделиться сообщением

В 05.01.2021 в 03:41, slon сказал:

Здравствуйте, я из Москвы. Хотим с коллегами устроить корпоратив, только ещё не придумали каким образом все организовать честно говоря. Может дадите какие-нибудь советы?

Ок.

0

Поделиться сообщением

Насчет организации феерического корпоратива, от которого будут в восторги все участники, я бы посоветовал обращаться в https://maxking.com.ua/team-building/, где мы заказали проведения корпоратива на Новом году. Все было просто сказочно и уникально. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас