Greckiyoreh

Хочу купить квартиру.

5 сообщений в этой теме

Всем привет из Казани. Нужен ваш совет. Я долго копил на квартиру, и вот наконец то настал этот долгожданный момент, что я могу себе позволить купить ее. Но вот немного страшно, вдруг попадусь на мошенников.  Думал на счет квартиры в новостройке, но слышал много негативных историй, мол кидают на деньги. Как купить квартиру так что бы не переживать, что обманут?

0

Поделиться сообщением

В новостройках вообще не советую покупать квартиру, кидают только так. У меня к сожалению был печальный опыт. Лучше в обычном жилом доме купить, хоть там и немного дороже будет, за то надежней. 

0

Поделиться сообщением

Ну не всегда бывают такие случаи с новостройками.  Мы лично покупали квартиру в новостройке, 3 года назад, щас вот уже заканчивают ремонт, и мы скоро въедем в нашу новенькую квартиру.  И самое главное, что квартира в новостройке стоит на много дешевле. Согласен, что есть много мошенников, и что были такие случаи, когда кидали на деньги, потом строительство просто замораживают, но что такого не было, нужно просто найти нормальное агентство недвижимости. Могу вам посоветовать, то в которое мы обращались     https://alteraburo.ru/  

0

Поделиться сообщением

Лучше через знакомых искать квартиру, а то агентствам по недвижимости тоже не особо можно доверять. Бывает, что именно агенства и нагревают покупателей на деньги. Так что будь те осторожны во всем и все проверяйте. 

0

Поделиться сообщением

Мне приглянулась квартира в аксае https://realtitul.ru/flats/aksay, которую я сразу решил брать в ипотеку. Агентство недвижимости "Титул" всегда поможет вам с выбором и предложит особые условия по ипотеке. У них на сайте отличный выбор недвижимости как в самом Ростове, так и в области. Заходите и выбирайте, все можно сделать удаленно! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас