gaamakarova

Решили сделать ремонт

4 сообщения в этой теме

Решили сделать ремонт в своей квартире ещё до праздников, сначала думали будем делать сами, ну теперь понимаем что не осилим, работы много, лучше ловерить это дело компании, подскажите а сколько сейчас стоят такие услуги? ? 

0

Поделиться сообщением

Ой ремонт дело хорошее, я тоже хочу сделать ремонт, ну все никак денег не дособираю, ну делать я буду сама, потому как нет денег для специалистов, да и не доверяю я им. Лучше я куплю на эти деньги что небудь полезное в дом.

0

Поделиться сообщением

В таком случаи советую вам данную компанию которая занимается организацией ремонтов в квартире https://yaremont.ru/ это классная компания, они мне замутили красивый ремонт что сам удивился. Я даже не ожидал такого. особенно зал красиво сделали, натяжные потолки и все такое. И обои поклеили. В обще я очень доволен.

0

Поделиться сообщением

Дешевле найти бригаду, на площадках объявлений можно поискать, но лучше через знакомых, что бы отзывы реальные услышать. Еще могу посоветовать магазин, там строй материалы можно купить недорого, на сайте Стройцентр покупали все, доставка есть, выбор хороший и цены адекватные. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас