Гость Марина

Не заводится машина

25 сообщений в этой теме

Люди добрые!!!!!!!!!!! ПАМАГИТЕ!!! Не могу завести машину - Nissan Primera QR 20. Стартер проворачивает, но не схватывает. Искра есть, но слабая. Свечи заливает. Поменяла на новые, все равно не заводится. Выкручиваю свечу, а она вся сырая. Раньше были такие проблемы при температуре - 15, свечи протру и все нормально.. Сейчас - 8, ничего не получается. Как бы ее, родимую, завести, чтобы до сервиса отвезти?

0

Поделиться сообщением

Да же честно не знаю , что вам подсказать у этих движков , одна на всех проблема. Они рассчитаны на теплый климат. Можете свечи поменять и загнать в гараж, она долна с легкостью завестись. А так на сколько знаю, у них мозги надо перепрашивать, что бы свечи не заливало.

0

Поделиться сообщением

Марина сам с такой проблемой мучался, потом машину продал.  Еще раз меняйте свечи и пытайтесь заводить. Свечи надо просушить, но не тряпкой, а под горелкой. Попросите мужчину он должен уметь.

0

Поделиться сообщением

Да слышал, тоже про эти движки все их хаят. Согласен со всеми прокалить свечи и должна заработать.

0

Поделиться сообщением

Я уже так делала, не помогает, стартер крутит и всё!!!

0

Поделиться сообщением

Да и вам лучше не ждать и возиться с ней, а сразу на эвакуаторе привезти в сервис. Позвоните у официалов спросите, скажите , что вечно одна проблема перелив.

0

Поделиться сообщением

Марина звоню другу , который тоже такую имеет машину, он что то химичел с ней проршлую зиму. Пару минут и отвечу.

0

Поделиться сообщением

Вот ето да, дед решил девушку покарить :D По теме не скажу вообще с этими машинами не работал.

0

Поделиться сообщением

Ну абсентос правильно написал, моему какой то кулибин перепрашивал мозги, сейчас отлично заводиться. По поводу свечей не заморачивайтесь, программа все равно даст сигнал перелить. Так , что хоть новые , хоть старые разницы нет.

0

Поделиться сообщением

Да ладно сейчас наговоришь, просто жалко девушку мужики не всегда капот открывают, а тут девочка да и со свечником :wub:

0

Поделиться сообщением

Я вам про тоже, смысла тратить время на самостоятельную заводку нет. Есть гараж???

0

Поделиться сообщением

До гаража метров 200, я не знаю, где у машины сервисная кнопка, чтобы можно было ее оттащить. У меня коробка вариатор.

0

Поделиться сообщением

А куда можно обратиться перепрашить мозги?

0

Поделиться сообщением

Ставьте на нейтраль и не парьтесь , за 200 метров ни чего не будет. А вот перепрашивать лучше у официалов, у них если мне память не изменяет должна была быть программа по устранению этой ошибки. Вы сами откуда ???

0

Поделиться сообщением

Да официальные центры , должна исправлять. Друг перепрашивал у гоньщиков, он скачал прошивку с инета и подключился к машине. Но вы так не делайте просто они оба кулибины.

0

Поделиться сообщением

Я и в Ярославле, и в Москве, и в во Владимирской области :)

0

Поделиться сообщением

Вы там , где вас нет.

0

Поделиться сообщением

главное, чтобы вы были :))))))))))

0

Поделиться сообщением

Меня там тоже нет :D  Я с Йошкар-Олы

0

Поделиться сообщением

на счет ошибок, в машине стоит комп. Самодиагностика ошибок не выдает.

0

Поделиться сообщением

А это если , что не ошибка. Это глюк машины которая предназначена для теплого климата. Завта официалом позвоните и объясните как только меньше -5 машина перестает заводиться, только заливает свечи. Это для них будет ответ сразу и спросите может дело в мазгах, произведете на них впечатление ;)

Главное , что бы других ошибок не повылазило :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Раз уж все так глубоко, то лучше обратиться в сервис. Как друг деда главное не поступать, а то кулибин кулибену рознь.

0

Поделиться сообщением

Можно я тоже посоветую, когда в гараж поставите свечи выкрутите, а с утра их обратно и заводить.

0

Поделиться сообщением

Люди добрые!!!!!!!!!!! ПАМАГИТЕ!!! Не могу завести машину - Nissan Primera QR 20. Стартер проворачивает, но не схватывает. Искра есть, но слабая. Свечи заливает. Поменяла на новые, все равно не заводится. Выкручиваю свечу, а она вся сырая. Раньше были такие проблемы при температуре - 15, свечи протру и все нормально.. Сейчас - 8, ничего не получается. Как бы ее, родимую, завести, чтобы до сервиса отвезти?

А зачем?? если их заливает и менять на новые их больше заливать не будет?

0

Поделиться сообщением

Все! Завела. Обожгла свечи на горелке. Подключила второй аккумулятор, и после этого завелась. Потом сделала компьютерную диагностику - надо чистить форсунки. Спасибо всем, кто помогал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас