Billy

Купить вакуумный насос

5 сообщений в этой теме

Добрый день! Не знаю, есть ли знатоки, но может кто-то в курсе, где можно купить хороший промышленный вакуумный насос? Интересует качественный надежный агрегат какой-нибудь хорошей фирмы. Лучше новый (не б/у). Спасибо за помощь!

0

Поделиться сообщением

В таком деле, главное - не торопиться с покупкой. Рассмотреть разные варианты, фирмы, модели, чтобы не взять ерунду какую-нибудь. Штука недешевая и важно, чтоб была качественная, потому что это же безопасность в работе.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую вот на этот сайт зайти: http://promvakuum.ru/Там самый широкий ассортимент различных промышленных вакуумников. Там и марки разные, и модели, точно найдешь именно тот, который тебе нужен. У меня там недавно знакомые насос заказывали, всем довольны остались! Так что сайт проверенный!

0

Поделиться сообщением

а где найти самовсасывающий погружной аэратор?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Vsevolod35 сказал:

а где найти самовсасывающий погружной аэратор?

Если вам нужно подобное оборудование для промышленных целей, могу посоветовать обратить внимание на японского производителя Цуруми, мы с их оборудованием уже более 10 лет работаем. Заказывали недавно ещё дополнительно здесь https://tsurumi.in.ua/product/pogruzhnye-aeratory/    самовсасывающий погружной аэратор, по ссылке найдете побольше информации по техническим характеристикам, если не разберетесь, всегда можно связаться с менеджерами и уточнить какие-то моменты. По качеству мы довольны, что выбрали это оборудование, работает без перебоев.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас